Курсы программирования в Каменском

В прошлом году в Каменском открылся филиал Компьютерной Академии ШАГ.

Теперь жители Каменского, которые хотят стать программистом могут узнать, как создавать сайты, мобильные приложения и программы.

Профессиональное компьютерное образование стало доступнее, ведь в Академии ШАГ есть курсы для детей и для взрослых.

Малая Компьютерная Академия работает для детей 9-14 лет. Занятия проходят по выходным и будням. В будние дни дети приходят в Академию после занятий в школе.

Маленькие студенты сталкиваются на занятиях в Академии ШАГ с новыми интересными темами, которые касаются компьютеров, гаджетов и других новейших технологий. Они учатся понимать и разбираться в новых и сложных темах. Преподаватели Академии в игровой форме преподносят детям все знания из области робототехники, устройства и работы компьютера, фотодела, компьютерного дизайна и графики и программирования.

Студенты старшего возраста выбирают в Академии специализированные курсы.

Программирование, компьютерные сети, графика и дизайн – разные, но очень перспективные направления для обучения. За каждым скрывается отдельная индустрия с возможностями для развития и карьеры.

Разработчики сейчас невероятно востребованы. Они создают и поддерживают новые информационные продукты, которые помогают компаниям и пользователям.

К программированию относится и разработка мобильных приложений, и создание сайтов, и разработка веб-приложений, и программирование компьютерных игр, работа с несколькими популярными и редкими языками программирования, тестирование программного обеспечения и работа с базами данных. С каждым днем увеличивается спрос на разработчиков, программистов, специалистов в области разработки программного обеспечения. Это связанно с тем, что IT проникает во все сферы жизни, а сама отрасль развивается достаточно быстрыми темпами. Если вы хотите развиваться в сфере разработки программного обеспечения – поступайте на курсы программирования в Каменском.

К дизайну относится любая визуальная составляющая. Дизайн важен и для IT-продуктов. Основные направления для дизайнеров – это веб-дизайн, гейм-дизайн и графический дизайн.

Визуальная составляющая важна при работе над сайтом и веб-приложением в первую очередь для пользователя. Интерфейс сайта должен быть привлекательным и понятным. Это касается и интерфейса мобильного приложения. Угодить пользователям – значит решить бизнес-задачу заказчика.

Логотипы, фирменный стиль, вывески, рекламные материалы и сувениры – забота графического дизайнера.

В игровой индустрии дизайнер придумывает и создает персонажей игры и рисует окружение главных героев. Визуальный дизайнер занимается созданием специальных эффектов для видео (кино, клипы, реклама).

3D-анимация, графика и моделирование сейчас в тренде. 3D изображения и персонажи выделяются на фоне плоской графики, поэтому пользуются популярностью.

Сети и кибербезопасность в последнее время выходит на видное место из-за участившихся хакерских атак, взломов и кражи данных. Компании начинают все больше и больше внимания уделять вопросам безопасности данных, сохранности документов и пользовательских данных. Кроме этого настраивать операционную систему, необходимое для работы ПО, следить за его обновлениями, организация сети в компании с применением технологий на базе протокола IP, Интернет подключение и необходимый уровень безопасности. Это и многое другое в зоне ответственности специалиста по сетевым технологиям и системного администрирования.

В Академии учат тому, что пригодится в работе. Тут не будет нудных лекций и бесполезных занятий.

Если хочешь быть в тренде, работать в IT-компании, тогда спеши на обучение в Компьютерную Академию!

DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті