Первая фотосессия Анджелины Джоли для Louis Vuitton

Камбоджа занимает особое место в сердце Анджелины Джоли. Хотя бы потому что это родина ее старшего сына Мэддокса. Для нас же это место станет знаковым благодаря рекламной кампании Louis Vuitton с участием актрисы.
Энни Лейбовиц, которая работала над фотосессией, сделала снимки в характерной для своих работ манере – сказочными и как будто нарисованными. На превью, которое стало доступно в сети, Анджелина Джоли запечатлена на фоне темного леса, сидящая на деревянной лодке на заболоченном озере. Съемки кампании проходили в Сием Рип в Камбодже.
Анджелина Джоли, окруженная пышными зелеными лилиями и высокой травой, излучает спокойствие и естественную красоту. Натуральный макияж, слегка растрепанные волосы, оголенные ноги и простой наряд цвета хаки – все это создает ощущение полной умиротворенности и спокойствия.
‘Люди не привыкли видеть Анджелину в таком ракурсе. Поэтому мне нравится, что в нашей кампании все получилось очень реально – мы передали дух путешествия и идею кампании через личные ощущения и вкусы Анджелины’, – сказал Пьетро Беккари, исполнительный вице-президент Louis Vuitton.
Первая фотосессия Анджелины Джоли для Louis Vuitton
DneprNews.info
Источник – elle.ru

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті