Как выбрать платье для выпускного вечера

Редко кто из нас наслаждается процессом обучения. Как правило, мы ждем. Первоклассница ждет, когда закончится школа. Первокурсница – жаждет закончить институт. И никто из нас не догадывается, что прежде чем выпорхнуть навстречу новой жизни из родных дверей вуза или школы, нас ждет такое ответственное мероприятие, как выпускной бал. А как же! Даже если вы сейчас не относитесь к нему с должным уважением, через этак лет пять – пятнадцать наверняка посетуете: «Ленка, вон как разоделась, а я зачем-то в джинсах пришла. И Петр не меня, а ее приглашал весь вечер…». Чтобы потом не корить себя – уделите заранее должное внимание прическе, макияжу и платью на выпускной вечер.
Как выбрать платье для выпускного вечера
Выпускное платье – это совершенно отдельная и наиважнейшая тема. Благодаря платью женщина перевоплощается в иное существо – загадочное, волнующее, фантастически женственное и притягательное. И все благодаря удачно выбранному цвету и фасону, посадке и покрою – в общем, тому, что делает платье идеально подходящим для каждой конкретной девушки.
Сначала определись, кто ты и чего ждешь от своего выпускного бала? Привлечь внимание одного-единственного, поразить всех красотой и грацией, закрепить свой статус признанной царицы курса или просто – потанцевать и развлечься от души?
Сердцеедка
Если тебе нужно завоевать его сердце, не обойтись без броских оттенков или вызывающего фасона:
Как выбрать платье для выпускного вечера
Двухслойное кружевное платье подчеркнет твою сексуальность, линию плеч и бюст – то, что за годы долгой учебы всегда было скрыто под пиджаками и свитерами.
А в элегантном красном платье ты никак не останешься незамеченной. Плюс – его длина дает возможность продемонстрировать твои красивые ноги.
Старайся выбрать платье так, чтобы акцент приходился на что-нибудь одно, иначе рискуешь переборщить с открытостью и будешь выглядеть дешево.
Царица выпускного бала
Ты уже являешься признанной королевой курса или школы? Твой статус закрепит жемчужно–серое платье футляр с ниткой жемчуга. Ведь только венценосная особа может позволить себе настолько простую и стильную вещь:
Как выбрать платье для выпускного вечера
Танцуют все!
Если ты ждешь от праздника море веселья, танцев и радости – выбери «девчачий» вариант платья, не стесняющего движения, из легкого натурального материала и свободного покроя. Ты сможешь танцевать всю ночь и не чувствовать усталости – ведь чем озорнее наряд, тем больше хочется в нем петь, плясать и делать всякие глупости. Днем тебе не будет жарко, а в летнюю ночь на легкое платье можно накинуть болеро или жакет.
Как выбрать платье для выпускного вечера
Экстрим на балу
Ты всегда славилась своей неординарностью? Платье ярких оттенков или необычно драпированное заставит заиграть твой имидж неформальной девушки новыми красками.

Как выбрать платье для выпускного вечера
Сейчас можно наблюдать разнообразие выбора и качество моделей: великое множество других платьев – летящих летних и роскошных вечерних, кокетливых коктейльных и строгих офисных, а также блузки, топы и юбки – ты можешь найти на любой вкус и цвет. И всегда помни – лучшие аксессуары для любого платья – это блеск глаз, улыбка и хорошее настроение. И тогда тебе обеспечен успех на любом балу.
Удачного выпускного вечера!
Источник – shoppingcenter.ru

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті