Блеск для губ против Помады. Кто победит?

Некоторые из нас предпочитают блеск для губ, другие говорят, что ни на что не променяют свою любимую помаду. Впрочем, и у помады и у блеска есть свои преимущества и недостатки. Компромисс может быть найден. Можно использовать и помаду и блеск. Главное – правильно и уместно…
Куда
Помада подходит для более выдержанного макияжа, для выхода на работу, бизнес встречи или для вечернего макияжа.
Блеск для губ подходит к повседневной одежде. Выбирай блеск, если делаешь яркий макияж глаз.
Блеск для губ против Помады. Кто победит?

Эффект
Хочешь подчеркнуть свои губы? Придать им объем и сделать особенный акцент? Вот несколько советов, как для любительниц использовать помаду, так и для поклонниц блесков.
Помаду наноси медленно, не торопись. Так макияж твоих губ будет безупречным.
При помощи блеска для губ ты можешь добавить объем своим губам, сделать их более сексуальными и пухленькими. Главное, не увлекайся!
Блеск для губ против Помады. Кто победит?

Сколько продержится?
К сожалению, обычная помада держится на губах не больше двух часов. Конечно, это зависит от фирмы-производителя и от того что (и как ) ты ешь или пьешь. Сейчас некоторые бренды предлагают помады, которые держаться до 18 часов. Но это тоже на любителей.
Обычно блеск не очень долго остается на губах. Но не бойся пробовать разные фирмы и коллекции. Кстати, обрати внимание, что «липкие» блески держаться дольше.
Блеск для губ против Помады. Кто победит?

Подводя итог, рекомендуем пользоваться и блесками и помадами. Есть место и время для помады, а есть – для блеска. Так что пусть отныне блеск и помада мирно уживаются в твоей косметичке!
DneprNews.info
Источник – wwwomen.com.ua

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті