Модные стрижки и прически весна-лето 2011

Какие стрижки будут модными весной и летом 2011 года? На чем стоит остановить свой выбор? Модные тенденции в прическах и стрижках для сезона весна-лето 2011 года полны разнообразия.
Чтобы выглядеть модной в этом сезоне, вы можете выбрать как короткие прически, так и стрижки на средние или длинные волосы. Но все же стрижки на удлиненных волосах предпочтительнее, чем короткие. Модные стрижки и прически весна-лето 2011 преимущественно свободны, естественны, природны и могут быть несколько хаотичными, даже если речь идет о косичках. Зато в большинстве своем они не требуют тщательного ухода.
Модные прически весна-лето 2011 для длинных и средних волос
Длинные стрижки – фаворит будущего весенне-летнего сезона. И если вы обладательница волос, как минимум, средней длины, в вашем арсенале есть не только интересные стрижки, но и потрясающие прически и укладки. Если вам идут прямые волосы – отлично. Но если при вашем типе лица наиболее предпочительны волнистые волосы и кудри, смело выбирайте такие прически! В весенне-летнем модном сезоне они будут весьма и весьма актуальны.
Для волос средней длины, и особенно для длинных волос, по прежнему на пике популярности вернувшиеся из прошлого косы и прически с переплетениями, конский хвост и различные пучки. Важно, чтобы прически при этом выглядели немного небрежно, а не прилизанно. Чем свободнее они уложены, тем лучше.
Модные короткие стрижки сезона весна-лето 2011
Если вы любите короткие стрижки, дизайнерам есть чем порадовать вас в модном сезоне весна-лето 2011. Особенно выделяются здесь стрижки с косой челкой и боб в разных вариантах.
Модный цвет волос весной и летом 2011
Цвет волос модельеры советуют выбирать из тех, что вам идут. Здесь нет особых предпочтений. Хотя больше всего наблюдается тяготение к рыжим оттенкам. Очень популярна сейчас окраска волос а-ля натуральные и естественные, как бы с выгоревшими на солнце прядками, когда волосы колорируются в несколько близких друг к другу оттенков и играют особыми бликами.
Предлагаем вам ознакомиться с модными тенденциями весенне-летнего сезона 2011 на фото, в том числе и на фото со знаменитостями, которые всегда в авангарде моды.
Модные стрижки и прически весна-лето 2011

Фото 1: Модные короткие стрижки весенне-летнего сезона 2011 года
Модные стрижки и прически весна-лето 2011

Фото 2: Модные стрижки на средние и длинные волосы сезона весна-лето 2011
Модные стрижки и прически весна-лето 2011

Фото 3: Модные прически для длинных волос весна-лето 2011
Модные стрижки и прически весна-лето 2011

Фото 4: Хвост, плетения, косы и кудри в прическах сезона весна-лето 2011
DneprNews.info
Источник – fammeo.ru

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті