Новости Днепра

Днепропетровщина завершает инвентаризацию

Днепропетровщина завершает инвентаризациюОб этом заявил заместитель председателя ДОГА Геннадий Темник в рамках совещания в Министерстве регионального развития, строительства и ЖКХ, сообщает Dnepr.info.
«На сегодняшний день в области инвентаризировано 94% недостроев. В то же время по Украине этот показатель составляет 47%» – отметил Геннадий Темник.
Таким образом, результат нашей области является лучшим по стране.
Как отметил зампередседателя ДОГА, всего на Днепропетровщине 693 объекта незавершенного строительства, каждый из которых тщательно зафиксирован.
Заморожено строительство на 65% таких объектов.
В целом же степень готовности недостроев Днепропетровщины следующая: со степенью готовности свыше 70% – больше 30% объектов, с готовностью 30 – 70% – около 35%, с готовностью менее 30% – также порядка 35% объектов.
DneprNews.info
Источник – Dnepr.info
ФОТО – www.ingushetia.ru

Следи за мной в

Схожие публикации

Оставить отзыв