
За гадания в общественных местах полицейские Днепра составили админпротокол на 40-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области.
В социальных сетях появилась информация о женщине, которая подходит к гражданам и предлагает погадать. За свои услуги женщина просила у прохожих денежные средства. Правоохранители зафиксировали нарушения и приступили к проверке.
Полицейские установили нарушительницу. Ею оказалась 40-летняя местная жительница.
5 февраля в отношении нее правоохранители составили административный протокол по ст. 181 (азартные игры, гадания в общественных местах) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Ей грозит штраф.
Уважаемые граждане! Не доверяйте незнакомым людям и не передавайте деньги за сомнительные предсказания на улице. В случае обнаружения нарушителей обращайтесь на линию «102»!